24 февраля в кинотеатре «Каро Октябрь» состоялся премьерный показ романтической комедии "8 Лучших Свиданий"

Вечером 24 февраля в кинотеатре «Каро Октябрь» состоялся премьерный показ романтической комедии "8 Лучших Свиданий", фильм выходит в широкий прокат 3 марта 2016 года.
Представляли картину продюсеры Екатерина Гордецкая, Андрей Радько (Продюсерский центр «ГОРАД»), режиссер Марюс Вайсберг, оператор-постановщик Брюс Алан Грин,актеры Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Мария Горбань и другие. «Все, что мы хотели сказать этим фильмом - пожалуйста, любите друг друга и цените каждый момент своей жизни!» - рассказала Екатерина Гордецкая.
 «Наш фильм вне политики, он о самом главном: любви и семейных ценностях!» - добавил Андрей Радько. 
Фильм повествует о преуспевающем владельце ветклиники Никите (Владимир Зеленский), который внезапно узнает, что неизлечимо болен и в срочном порядке начинает искать себе заместителя на роль мужа своей супруге (Вера Брежнева) и отца своим детям. Прошедший кастинг пожарный Илья (Владимир Епифанцев) влюбляет в себя всю семью, но неожиданно Никита узнает, что диагноз был ошибочным и пытается все вернуть. Но у Ильи на этот счет свое мнение. Начинается война за семью.


Среди гостей премьеры были Агния Дитковските, Эвелина Бледанс, Сергей Сельянов, Елена Захарова, Альбина Джанабаева, Александр Цекало, Дмитрий Рудовский, DJ Федор Фомин, Аркадий Укупник с супругой, Константин Меладзе, Павел Деревянко, Игорь Верник, группа «MBAND» и многие другие. Показ фильма проходил при полном аншлаге: в 1500-тысячном зале не было свободных мест!

Чтобы представить фильм, поблагодарить собравшихся и пожелать приятного просмотра, на сцену вышли создатели фильма – режиссёр, продюсеры, актеры и члены съемочной группы. Судя по реакции зала - дружный громкий смех зрителей не смолкал на протяжении всего показа - и отзывам после просмотра, фильм получился таким, как и обещали создатели - жизнеутверждающим, душевным и, что важно для комедии, очень смешным.


Мы благодарим всех наших гостей, которые пришли на премьерный показ 24 февраля в столичном "Каро Октябрь"!


Смотрите "8 Лучших Свиданий" с 3 марта 2016 года во всех кинотеатрах страны!